«Опора России» поздравляет с Днем российского предпринимательства

Дата публикации: 26 мая 2023

Уважаемые предприниматели!

Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем предпринимательства! 

Хотел бы в первую очередь отметить важную роль предпринимателей в современных условиях. В последние годы нам всем выпало немало серьезных испытаний. И несмотря на во многом беспрецедентные вызовы мирового масштаба, российский бизнес ведет себя всегда ответственно. Предприниматели не только сохраняют занятость, но и увеличивают обороты, платят больше налогов. Бизнес не просто продолжает работать, но и берет на себя дополнительные обязательства. В мире, где ломается казавшийся незыблемым порядок, где рушатся давние прочные связи, предпринимателям удается строить новое – запускать новые проекты, создавать новые рабочие места, налаживать новые мосты, прокладывать новые пути.

Профессиональный праздник – отличный подвод сказать СПАСИБО всем предпринимателям региона! 

Вы доказали, что можете справляться с ситуациями любой сложности. Умение адаптироваться, гибкость, целеустремленность и оптимизм присущи предпринимателям как классу. И мы отчетливо видим это сегодня.

Желаю всем стойкости, уверенного движения к намеченным целям, умения находить новые возможности для развития во всех изменениях и делать новые сильные предпринимательские ходы!

«ОПОРА РОССИИ» объединяет уже порядка 400 тысяч предпринимателей по всей России. Мы сильны вами, держимся на вас – и в то же время всегда готовы, если нужно, подставить плечо каждому из вас. С праздником, господа! 

С признательностью за ваш труд.

С уважением, 
Председатель Омской «ОПОРЫ РОССИИ» 
Александр ДЕРЯБИН



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/opora-rossii-pozdravlyaet-s-dnem-rossiyskogo-predprinimatelstva