Под Омском начал работу молодёжный форум «РИТМ»

Дата публикации: 18 июля 2022

Днём участники познакомятся с руководителями треков, а вечером состоится церемония открытия с участием певицы Анет Сай. 

Сегодня в Омской области начал работу международный молодёжный форум «РИТМ» (что расшифровывается как «Регион Инициативной Талантливой Молодёжи»). Правительственный портал «Омская губерния» докладывает, что в период с 18 по 24 июля 400 девушек и юношей смогут проявить себя в пяти треках: «РИТМ – IT», «РИТМ – международный», «РИТМ – добро», «РИТМ – профи», «РИТМ – креатив». 

После регистрации в ОМЦ «Химик» участников отвезли в детский оздоровительный лагерь «Берёзовая роща» в Саргатском районе, где традиционно проводится форум. Днём молодые люди познакомились с руководителями треков. Вечером состоится церемония открытия с участием певицы лейбла Black Star Анет Сай. 

В течение недели для собравшейся на форуме молодёжи будут проводиться мастер-классы, интенсивы и диалоговые площадки с участием федеральных и региональных спикеров. Также в рамках форума состоится Всероссийский конкурс молодёжных проектов Росмолодёжи, где участники поборются за гранты до 1,5 миллиона рублей на реализацию собственной инициативы. 

Фото © vk.com/forum_ritm



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/pod-omskom-nachal-rabotu-molodzhnyy-forum-ritm