Предприниматель публично просит министра обратить внимание на медработников

Дата публикации: 12 ноября 2018

По его мнению, таких специалистов нужно поощрять ведомственными грамотами

Открытый формат обращения помощник депутата Государственной думы и предприниматель Андрей ФЕДОРОВ выбрал, считая что негативная информация в прессе скандального характера роняет как престиж профессии врача, так и бросает тень на безупречных медиков. И он решил заявить, что такие в Омске есть. Обращение о представлении к ведомственным наградам медиков областному министру здравоохранения Андрею СТОРОЖЕНКО он направил в том числе и обычным порядком. Вот дословный текст его обращения.

Министру Здравоохранения Омской области

СТОРОЖЕНКО Андрею Евгеньевичу

от ФЕДОРОВА Андрея Викторовича,

Уважаемый Андрей Евгеньевич!

В противовес появляющимся в российских средствах массовой информации историям о негативных случаях в здравоохранении, я хочу публично поблагодарить медицинских работников за оказанную мне помощь.

29 октября 2018г. я самостоятельно обратился в стационар, Клинический Медико — Хирургический Центр, находящийся на улице Булатова с острой болью в области поясницы. Обратился самым обычным образом, без демонстрации должностей и связей. Было принято решение о госпитализации в отделение неврологии. По результатам лечения меня выписали 6 ноября 2018г. Обращаю Ваше внимание, что в период нахождения на лечении, отношение ко мне со стороны врачей и медицинского персонала было на высочайшем уровне, питание организовано своевременно и качественно, отделение и палаты соответствуют самым высоким стандартам, лечение на высоком профессиональном уровне. В это время я неоднократно был свидетелем чуткого, милосердного и внимательного отношения к другим пациентам. Выражаю самую искреннюю благодарность всем сотрудникам отделения неврологии.

Поэтому на основании вышеизложенного прошу Вас представить к ведомственной Почетной грамоте, за доброту, милосердие, чуткость и внимательность к пациентам и профессиональное отношение к своим обязанностям

  1.  Литвинову Елену Анатольевну — врач невролог 
  2.  Алсию Алжибаеву — старшая медицинская сестра (отделение неврологии)
  3.  Крашенинникову Оксану Владимировну — хирургическая медицинская сестра

11.11.2018г.                                                                                                                                                            ФЕДОРОВ Андрей Викторович



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/predprinimatel-publichno-prosit-ministra-otmetit-medrabotnikov