Предприниматели смогут удвоить бюджет на продвижение на платформе VK Реклама

Дата публикации: 23 марта 2023

Программа доступна индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, которые ранее не продвигали свои товары и услуги на данной платформе. 

Как это работает. Пошаговая инструкция.

1. Обратиться в Центр «Мой бизнес» по адресам:

• проспект Комарова, 21, корпус 1;
• 70 лет Октября, 25, корпус 2.

Или по телефонам: 95-77-75, 8-800-2019-587.

Можно заполнить заявку по ссылке: https://vk.cc/cmuOnM

2. Активировать специальный купон, который направит вам специалист Центра «Мой бизнес» после проверки соответствия условиям акции. 

3. Внести на счет личного кабинета в VK Рекламе любую сумму от 500 рублей до 5000 рублей, после чего сумма удвоится.

Основная цель программы: помочь предпринимателям по всей стране научиться развивать свое дело в интернете с помощью современных цифровых инструментов.

«Программа с VK была запущена в прошлом году. В ней приняли участие предприниматели 85-ти регионов России, и одними из самых активных регионов, где бизнес воспользовался этой программой стали Санкт-Петербург, Челябинская область, Москва, Удмуртская Республика и Красноярский край. Мера поддержки позволила предпринимателям сэкономить в общей сложности почти 20 млн рублей на продвижении. Отмечу, что мы наблюдаем прирост числа субъектов МСП, зарегистрировавших свой бизнес в торговле онлайн. Показатель составил 1300% в 2022 году по сравнению с 2019-м. Это говорит о том, что меры поддержки в сфере интернет-торговли и продвижения попадают в запрос бизнес-сообщества. Теперь наша программа расширена на новую рекламную платформу, что повысит и число участников, и возможности предпринимателей», – отметила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна ИЛЮШНИКОВА.

Отметим, что на платформе уже можно продвигать сообщества ВКонтакте, сайты, приложения, интернет-магазины и лид-формы. В будущем возможности продолжат расширяться.

Фото © «Мой бизнес»

® Информационная поддержка


© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/predprinimateli-smogut-udvoit-byudzhet-na-prodvizhenie-na-platforme-vk-reklama