Предпринимателям Омска расскажут, как свести дебет с кредитом по-новому

Дата публикации: 23 января 2018

Бесплатный семинар об изменениях в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве пройдёт в ближайший четверг. 

Центр поддержки предпринимательства (ул. Степная, 73) каждый четверг проводит бесплатные семинары для представителей омского бизнеса. 25 января в 15:00 заинтересованных специалистов и ИП приглашают на занятие, посвященное изменениям  в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве.

Проведет семинар директор ООО «Центр деловых консультаций» Лилия СЕРОВА, которая поможет разобраться в сложностях подготовки к сдаче налоговой и бухгалтерской отчетности, расскажет об упрощенных способах ведения бухгалтерского учета, общей системе налогообложения и специальных налоговых режимах, о сроках сдачи отчетностей.

Чтобы стать участником семинара, необходимо зарегистрироваться на сайте Центра поддержки предпринимательства или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89. 

Фото © tumen.bezformata.ru



© 2001—2026 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/predprinimatelyam-omska-rasskazhut-kak-svesti-debet-s-kreditom-po-novomu