Председателем Российско-Армянского делового совета избран бизнесмен из Омска

Дата публикации: 28 августа 2024

Омич Араик ТАТОЯН будет руководить взаимодействием между деловыми кругами России и Армении. 

Вчера, 27 августа, в Торгово-промышленной палате РФ состоялось организационное заседание Российско-Армянского делового совета. Новым председателем делового совета был избран омич – генеральный директор и учредитель зарегистрированного в Москве ООО «ТГГ Групп» и председатель совета директоров ЗАО «Любинская птицефабрика» Араик ТАТОЯН. Об этом сообщила Торгово-промышленная палата Омской области, членом которой он является. 

Российско-Армянский деловой совет подготовил план новых мероприятий до конца 2024 года. Совет будет участвовать в 23-м заседании Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Россией и Арменией и в Евразийском экономическом форуме. 

Араик ТАТОЯН родился в 1979 году в армянском селе Неркин Геташен, но высшее образование получил в Омске. Он занимает пост председателя в Омском региональном отделении ОРОО «Союз армян России». 

Фото © omsk.tpprf.ru



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/predsedatelem-rossiysko-armyanskogo-delovogo-soveta-izbran-biznesmen-iz-omska