При лобовом столкновении автомобиля Toyota и автобуса ПАЗ пострадали трое детей

Дата публикации: 29 января 2025

Прокуратура Омска взяла на контроль установление причин и виновника ДТП. 

Сегодня, 29 января, в 07:30 в омские экстренные службы поступили сообщения о дорожно-транспортном происшествии в районе пересечения улиц 21-й Амурской и Завертяева.

Полицейскими на месте ДТП (на фото) предварительно установлено: 32-летняя женщина – водитель автомобиля Toyota выехала на полосу встречного движения и врезалась в автобус ПАЗ, который двигался не по маршруту и без пассажиров.

«Медицинская помощь понадобилась пассажирам легкового автомобиля: мальчикам 2018 и 2019 гг.р., девочке 2019 г.р. Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки», – передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Прокуратура города Омска отметила, что ход расследования ДТП поставлен на контроль.

Фото © Тelegram-канал прокуратуры Омской области



© 2001—2026 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/pri-lobovom-stolknovenii-avtomobilya-toyota-i-avtobusa-paz-postradali-troe-detey