Профлист от компании «МеталлПрофиль»

Дата публикации: 27 мая 2022

Профилированный лист – это очень долговечный и прочный материал. 

В интернет-магазине «МеталлПрофиль» большой выбор различных стройматериалов для обустройства заборов, кровель и фасадов загородных домов. Это металлочерепица, водосточные системы, сайдинг, металлический штакетник и многое другое.

Есть в нашем ассортименте и профилированный лист, который прекрасно подойдет для забора. Посмотреть весь ассортимент профлиста в нашем магазине в Омске вы можете на сайте, ссылочка omsk.metallprofil.ru.

У нас большой выбор профилированного листа разных расцветок. Например, есть не только широкая палитра цветов, но и лист, имитирующий дерево, камень и кирпич.

С таким материалом ваш забор будет выглядеть красиво и привлекательно. Столь разнообразный ассортимент позволяет подобрать профнастил и к фасаду дома таким образом, что он будет с ним гармонировать.

Особенности профилированного листа

Это очень долговечный и прочный материал, который выдержал проверку временем и смог показать себя с лучшей стороны.

У нас в наличие есть такие цвета: слоновая кость, коричневый, синий, зеленый, бесцветный (оцинкованный) и другие оттенки.

Особенности профлиста или профнастила в том, что он покрыт слоем оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием. Это делает стройматериал очень долговечным, надежным, устойчивым к коррозии и перепадам температур. Лучшего материала для забора не найти.

Большое преимущество в том, что краска не стирается очень долго, так что дополнительно ремонтировать и подновлять такой забор не нужно. Также никакими специальными средствами пропитывать забор не понадобиться.

Другие плюсы:

• простой монтаж;
• стоит недорого;
• привлекательно выглядит.

Во многом такой материал обходится дешевле, чем кирпич или штакетник. Также он более долговечный, чем, например, древесина.

Забор из профлиста убережет вашу территорию от посторонних взглядов. Вы сможете уединиться, и участок будет защищен от грязи и ветра.

Преимущества нашей компании

Мы предлагаем вниманию покупателей листы профнастила разной толщины. Они изготовлены из качественной стали, поэтому отличаются большой надежностью.

В каталоге есть профлист разной высоты волны, что позволяет подобрать материал как для забора, так и для кровли.

Почему выбирают нас? У нас очень широкий выбор стройматериалов, которые подойдут для обустройства загородного дома, его отделки, обустройства систем вентиляции, водоотвода.

Цены доступные. Для наших клиентов есть дополнительные акции и скидки. Наши филиалы есть во многих городах России. Доставка удобная и быстрая!

Фото © omsk.metallprofil.ru

® На правах рекламы



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/proflist-ot-kompanii-metallprofil