Росздравнадзор по Омской области получил постоянного руководителя

Дата публикации: 20 марта 2014

Главой территориального органа назначен Георгий ТРЕТЬЯКОВ. 

12 марта 2014 года приказом министра здравоохранения РФ Георгий ТРЕТЬЯКОВ (на фото) был назначен на должность руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Омской области.

С июня 2012 года обязанности руководителя ведомства временно исполнял Александр МОСКОВСКИЙ. Сейчас, по данным сайта регионального Росздравнадзора, он работает заместителем руководителя.

55-летний ТРЕТЬЯКОВ в последнее время занимал пост советника в отделе государственного контроля за реализацией мероприятий приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения и координации деятельности территориальных органов Управления контроля за реализацией государственных программ в сфере здравоохранения в Центральном аппарате Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

Справка KVnews:

Георгий Владиславович ТРЕТЬЯКОВ родился 1 июля 1958 года на станции Дарасун Карымского района Читинской области. В 1981 году окончил Омский государственный медицинский институт по специальности "лечебное дело".

С 1982 по 1998 годы работал главным врачом Цветнопольской участковой больницы Одесского района (с 1992 года – Азовского района) Омской области. С 1998 по 2008 годы занимал пост главного врача Омского областного клинического противотуберкулезного диспансера.

Советник государственной гражданской службы 2 класса. Доктор медицинских наук. Награжден нагрудным знаком "Отличнику здравоохранения Российской Федерации".



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/roszdravnadzor-po-omskoy-oblasti-poluchil-postoyannogo-rukovoditelya