С Днем строителя!

Дата публикации: 12 августа 2022

Представители бизнеса и эксперты в сфере недвижимости поздравляют специалистов строительной отрасли с профессиональным праздником. 

***

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша работа уникальна! Ваш труд очень ценен для нас! Поэтому, в этот день, мы желаем вам дальнейшей стабильности! Крепкого здоровья! И грандиозных масштабных идей на нашем рынке недвижимости!

С уважением,
президент Омского союза риэлторов
Надежда САСАКИНА

***

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю всех участников строительного комплекса с профессиональным праздником! Вот уже 28 лет я вас поздравляю с Днем строителя, а это означает, что все эти годы наш центр ценообразования, несмотря ни на что продолжает заниматься ценообразованием. 

Калькуляции, сметы, хронометражи, но самое интересное – это рассмотрение споров по стоимости выполненных работ. Ведь зачастую нет необходимости обращаться в арбитраж, мы все решаем путем достоверных расчетов. Вы приходите к нам хмурые, а уходите с улыбкой, и нам приятно. 

Желаю вам творческих идей и неиссякаемого вдохновения, успешной реализации грандиозных и ярких проектов! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Галина ФАДЕЕВА,
генеральный директор ЗАО «Сибирский ЦЦСПЭ»,
доктор экономических наук,
заслуженный экономист России,
почетный строитель России,
член Экспертного совета по ценообразованию и сметному нормированию
в строительстве в ФАУ «Главгосэкспертиза России»

***

Уважаемые работники строительного комплекса, ветераны отрасли!

Примите самые добрые и искренние пожелания в связи с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строители заслужили почет и уважение благодаря своему созидательному труду, без которого немыслима наша жизнь. Промышленные и социальные объекты, жилые дома, дороги – повсюду видны плоды вашего труда, а это значит, что отрасль живет, несмотря ни на что, функционирует и развивается, продолжается создание благоприятных условий для жизни омичей.

В этот день мы с благодарностью вспоминаем ветеранов строительной отрасли. Сегодня ваши славные традиции достойно продолжает молодое поколение строителей – образованных, мобильных, нестандартно мыслящих людей, за которыми будущее стройиндустрии.

Желаю всем вам, дорогие коллеги, новых профессиональных достижений и высот, интересных заказов, оригинальных проектов, удачи в реализации поставленных целей!

С праздником!

Александр МАКАРОВ,
Председатель Совета Саморегулируемой Организации «Союз строителей Омской области»

***

Уважаемые коллеги!

Строительный комплекс по праву считается одним из ведущих секторов национальной экономики. От его устойчивого развития во многом зависит динамика экономического роста страны, благополучие смежных отраслей, создание дополнительных рабочих мест и, конечно, качество жизни миллионов людей. Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и нужных, она требует немалых усилий, знаний, терпения, творческого подхода – все, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Самое главное и ценное в строительной отрасли – это люди. Особые слова благодарности ветеранам отрасли за верность профессии и своему призванию, за то, что передаете молодому поколению знания и опыт. Традиции, заложенные вами, – это надежный фундамент, на котором во все времена стояла отрасль. Преемственность поколений – это связь, основанная на традициях, которые необходимо поддерживать, сохранять и развивать. Ассоциация «Строители Омска» ежегодно чествует ветеранов отрасли, мы выражаем благодарность и признание за многолетний, добросовестный труд рабочим, мастерам, прорабам, инженерам, руководителям строительных организаций.

В этот день хочу пожелать коллективу омских строителей огромных успехов в работе, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть ваш труд всегда будет востребован и по достоинству оценен. Счастья вам и вашим семьям!

Владимир ГРЕЧУХИН,
Президент Ассоциации «Строители Омска»

***

Поздравление с Днем строителя!

Дорогие друзья, в нашей жизни есть очень много значимых профессий. Врач, учитель, ученый… Нет смысла их перечислять и решать какая из них важнее, но во все времена, начиная с каменного века, самой созидательной профессией является профессия строителя. Когда вокруг нас строятся новые объекты, растут и возводятся города, поселки, дороги, мосты, культурно-развлекательные, производственные и инфраструктурные объекты, у людей появляется будущее! Новые технологии позволяют сегодня видеть и использовать в повседневной жизни великолепные в архитектурном плане и прекрасно построенные новые торгово-офисные здания, комфортные для жизни многоэтажные жилые дома и дома индивидуальной жилой застройки! Качество такого строительства обеспечивает желание людей счастливо жить в таких прекрасных объектах и местах для проживания! Если врач дает здоровье, учитель – знания, то строитель дарит людям будущее! Когда в селе, городе, стране динамично возводятся и строятся новые объекты, развивается строительная отрасль, тогда мы видим рост экономики и количества рабочих мест, а главное – счастливые глаза людей, живущих и работающих на таких территориях.

В наше сложное время, желаю всем строителям нашего города, мужества, любви к нашей прекрасной Омской земле, экономического процветания, профессионального благополучия и просто человеческой удачи!

Директор ООО «ГЮЦН «ЭТАЛОН», 
вице-президент НП Омский областной Союз предпринимателей 
В.Г. ИВАНОВ

***

Поздравляю с профессиональным праздником – Днем строителя!

Мы – сотрудники агентства «ЛЕДОН-недвижимость», поздравляем всех занятых в индустрии строительства с профессиональным праздником!

Благодаря вашему труду растет и развивается наша страна и наш город. Появляются новые дома и школы. Ваш труд связан с огромной ответственностью за уют каждого человека! Пусть все задуманные проекты будут реализованы в срок! Здоровья вам и огромное спасибо!

Александр КАЮКИН,
директор ООО «ЛЕДОН-НЕДВИЖИМОСТЬ»

***

Уважаемые партнеры!

От души поздравляю вас с Днем строителя и хочу пожелать высокой безопасности, светлых перспектив, выгодных предложений, интересных идей, больших возможностей и ярких творческих задумок в деятельности.

А так же личного блага, истинного счастья, высокой целеустремленности, стабильного достатка и уверенной позиции в жизни. 

Татьяна ДЕЛЬ,
руководитель Центра недвижимости и ипотеки «ТандемТ»

***

Уважаемые партнеры!

День строителя – праздник многих профессий, среди которых крановщики и каменщики, маляры и инженеры, архитекторы и проектировщики. Благодаря вам создаются комфортные условия жизни для омичей: строятся жилые дома, детские сады, школы, больницы, создаются новые микрорайоны, красивые улицы и парки.

Строительству всегда будет принадлежать одно из самых высоких и почетных мест в созидательном труде человека. И по полному праву, начиная с 1956 года, во второе воскресенье августа отмечается этот праздник!

С праздником всех вас, дорогие строители!

Крепкого здоровья вам и вашим близким. Счастья, удачи и больших успехов в жизни!

Алексей ЗЫКОВ,
руководитель проекта likado.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/s-dnem-stroitelya