Самым "богатым" кандидатом в губернаторы Омской области стал ЗЕЛИНСКИЙ

Дата публикации: 14 июля 2015

На 5 июля 2015 года в его избирательный фонд поступило более 800 тыс. рублей

По данным Сбербанка России и других кредитных учреждений, самая большая сумма поступила в избирательный фонд кандидата в губернаторы Омской области от партии ЛДПР Яна ЗЕЛИНСКОГО, которая составила 810 тысяч 350 рублей. Из этой суммы было уже израсходовано 606 тысяч 822 рубля. 

Второе место по наполнению избирательного фонда занял кандидат от КПРФ Олег ДЕНИСЕНКО, у которого сумма поступлений составила 700 тысяч рублей. Из них уже потрачено 297 тысяч рублей.

Третье место занял кандидат от партии "Единая Россия", вр.и.о. губернатора Омской области Виктор НАЗАРОВ, в избирательный фонд которого поступило 600 тысяч рублей. Из этих средств на предвыборную кампанию потрачено всего 110 тысяч 418 рублей.

За тройкой лидеров следует кандидат от "Российской партии пенсионеров за справедливость" Александр СТРЕЛЬНИКОВ, в фонд которого внесено 250 тысяч рублей, при этом вся сумма из фонда уже потрачена. 

За ним идет кандидат от партии "Родина" Андрей ДВОРЕЦКИЙ с суммой поступлений в 200 тысяч рублей, которые также уже  израсходованы. 

Меньше всего средств в избирательных фондах кандидата от "Коммунистической партии Коммунистов России" Александра ПОДЗОРОВА и кандидата от партии "Достоинство" Михаила ФЕДОРЧЕНКО — 20 тысяч и 10 тысяч рублей, соответственно. У обоих все средства уже потрачены.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/samym-bogatym-kandidatom-v-gubernatory-omskoy-oblasti-stal-zelinskiy