Владимир ШАЛАЕВ теперь открыто скрывает информацию об омском ХК "Авангард"

Дата публикации: 14 октября 2015

Пресс-служба клуба отделалась тремя предложениями, сообщая о "продаже" третьего за последние три недели игрока. Вот только этот "ястреб" — любимец омичей Никита ПИВЦАКИН

13 октября пресс-служба омского ХК "Авангард" скупо сообщила о принятом днем ранее решении о продаже прав на одного из самых перспективных молодых "ястребов" и любимце болельщиков – Никите ПИВЦАКИНЕ.

KVnews приводит пресс-релиз полностью:"12 октября в офисе ХК "Авангард" состоялись переговоры президента клуба Владимира Шалаева с защитником Никитой Пивцакиным и его агентом. В ходе переговоров хоккеист Пивцакин категорично заявил, что не хочет выступать за "Авангард" и не будет подписывать контракт с омским клубом. В данной ситуации ХК "Авангард" приступает к процедуре реализации прав на игрока. Пресс-служба ХК "Авангард".

Как ранее сообщал KVnews, 21 сентября обладатель Кубка Гагарина 28-летний нападающий Алексей СОПИН перешёл из "Авангарда" в нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" в обмен на денежную компенсацию. 2 октября "Авангард" обменял уже своего воспитанника — нападающего Кирилла РАССКАЗОВА в ханты-мансийскую "Югру" тоже "на денежную компенсацию". Сумма сделок традиционно не оглашена.

Но эти два решения омским болельщикам хоть как-то комментировал генеральный менеджер Виктор Шалаев или президент ХК "Авангард" Владимир ШАЛАЕВ (на фото), лейтмотивом выступлений которого всегда была "честность с болельщиками". Может, в ситуации вокруг ПИВЦАКИНА просто пресс-служба недоработала, или журналисты и болельщики хотят слишком многого.

Фото © omskzdes.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/shalaev-teper-otkryto-skryvaet-informatsiyu-ob-omskom-hk-avangard