Степан БОНКОВСКИЙ поздравляет омичей с Днём России

Дата публикации: 11 июня 2021

Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина наградил юных жителей региона, которые активно участвуют в общественной жизни своей малой родины. 

Президент Фонда имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ обратился с поздравлением к омичам: 

«Дорогие жители Омской области! Поздравляю вас с Днём России!
Россия – наша Родина, наш общий дом. Во многом от нас зависит, каким будет этот дом. Объединившись, мы воплощаем в жизнь большие проекты, достигаем выдающихся результатов. Уверен, что и дальше при тесном взаимодействии всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций мы будем добиваться намеченных планов.
Мы верим в молодёжь, в подрастающее поколение. В своей общественно-политической деятельности я уделяю большое внимание гражданско-патриотическому воспитанию молодёжи. Я уверен, что за ней будущее России!
Желаю вам всем здоровья, успехов и благополучия! С праздником, с Днём России!
»

В преддверии празднования этой даты от Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина состоялось награждение юных жителей региона, которые активно участвуют в общественной жизни своей малой родины. 

С 2019 года в Фонде создан Молодёжный Совет. За время его существования члены Молодёжного Совета реализуют порядка 10 социально-значимых проектов, таких как: «Давай раскрасим этот мир!» и «НЕ больничный коридор» (идея которых состоит в создании комфортной среды пребывания детей в учреждениях здравоохранения города Омска), «Здоровье – это здорово!». По образовательному и патриотическому направлению ведутся проекты: «Мы – юные патриоты Отечества!», «Дошколята и наше Отечество», «Твой шаг в будущее».

Депутат регионального парламента, президент Фонда имени С.И. Манякина Степан БОНКОВСКИЙ отметил:

«Признание социальной активности молодёжи очень важно для нашего современного общества. Совместно с региональными вузами Фонд реализует ряд значимых проектов, в которых первостепенную роль играют добровольцы из числа студентов, молодых преподавателей, представителей бизнес-сообществ. К примеру, в этом году мы уже начали вручать именные стипендии имени С.И. Манякина лучшим студентам. Мы уверены в том, что за активной молодёжью будущее».

Напомним, что в мае при содействии партнёра Фонда – Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области состоялась встреча Степана БОНКОВСКого со студентами в онлайн-эфире проекта «Live на удалёнке», на которой руководитель Фонда рассказал о реализации интересных проектов и формате работы с молодёжью региона. 

Фото © Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/stepan-bonkovskiy-pozdravlyaet-omichey-s-dnm-rossii