ТКАЧУК назначен заместителем мэра города Долгопрудный

Дата публикации: 25 октября 2019

Новый мэр подмосковного городского округа сформировал свою команду. 

В среду, 23 октября, на внеочередном заседании Совета городского округа Долгопрудный депутаты избрали главу муниципалитета. Заседание состоялось в ДК «Вперед».

Ранее в этом же ДК «Вперед» состоялось заседание профильных комиссий, на котором кроме самих депутатов и представителей администрации присутствовали жители Долгопрудного. Кандидаты отвечали не только на вопросы депутатов, но и на вопросы горожан.

Из четырех кандидатов была избрана Александра КОЧЕТИНИНА. Ранее она занимала должность первого заместителя главы администрации города Долгопрудного с 2004 года. В 2014 году решением местного Совета депутатов была назначена руководителем администрации города. После ухода в отставку в мае этого года руководителя муниципалитета Олега ТРОИЦКОГО стала исполняющим его обязанности.

Она поблагодарила жителей, депутатов за поддержку и произнесла торжественные слова Присяги на верность нашему городу, где главными словами были: «Обещаю верой и правдой служить жителям Долгопрудного». Об этом сообщает газета "Долгие пруды".

Практически сразу же новый мэр назначила своих заместителей, среди которых оказался и Андрей ТКАЧУК, занимавший ранее должность заместителя председателя Омского горсовета и срочно уволившийся из депутатов в эту же среду, 23 октября.

Вчера Андрей ТКАЧУК был назначен заместителем по общим вопросам, координирующий деятельность административной службы администрации города; архивного отдела администрации города; отдела развития предпринимательства и потребительского рынка; отдела по работе в микрорайонах Шереметьевский, Хлебниково, Павельцево.

Он обязан взаимодействовать с Администрацией Губернатора Московской области; Главным архивным управлением Московской области; Главным управлением территориальной политики; Управлением делами Губернатора Московской области и Правительства Московской области и т. д. То есть стал своеобразным ЗАРЕМБОЙ долгопрудненского разлива.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/tkachuk-naznachen-zamestitelem-mera-goroda-dolgoprudnyy