Спикеры бесплатного мероприятия – начальники отделов Татьяна ДАЦЮК и Елена КОЧКИНА.
В четверг, 12 марта, в одиннадцать утра УФНС по Омской области откроет вебинар. В качестве спикеров выступят начальник отдела налогообложения имущества Татьяна ДАЦЮК и начальник отдела налогообложения доходов физлиц и администрирования страховых взносов Елена КОЧКИНА.
Основные темы вебинара:
• «Налогообложение имущества физических лиц. Льготы по имущественным налогам».
• «Декларирование физическими лицами доходов, полученных в 2025 году. Налоговые вычеты по налогу на доходы физических лиц».
«Налогоплательщикам расскажут о порядке предоставления имущественных и социальных налоговых вычетов, перечне документов, необходимых для их получения, способах представления налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, возможности получения вычета в упрощенном порядке, озвучат действующие льготы в регионе. Также в ходе мероприятия спикеры ответят на самые актуальные вопросы, которые можно будет задать в чате в ходе вебинара», – уточнили в УФНС.
Для участия необходимо перейти на сайт iva.cbr.ru и ввести ID мероприятия 239-468-022.
Фото © nalog.gov.ru
