Ушел из жизни глава Черлакского района Евгений СОКУРЕНКО

Дата публикации: 29 декабря 2019

Прощание с Евгением Геннадьевичем состоится 31 декабря. 

29 декабря на 51-м году жизни в результате болезни скончался глава Черлакского района Евгений СОКУРЕНКО.

Соболезнования родным и близким Евгения СОКУРЕНКО выразил губернатор Омской области Александр БУРКОВ:

— Евгений Геннадьевич был настоящим патриотом, профессионалом, неравнодушным человеком. Его уважали и ценили за преданность своему делу, ответственность и порядочность. К сожалению, из-за болезни он не успел в полной мере реализовать свои планы по развитию Черлакского муниципального района. Евгений Геннадьевич оставил яркий след в душе всех, кто его знал.   

Евгений Сокуренко в 1992 году окончил Омский сельскохозяйственный институт им. С.М. Кирова по специальности «Механизация сельского хозяйства». По окончании института работал в Песчанском племзаводе Павлодарской области. В 1994 году переехал работать в Черлак, где работал в банке «Черлак». с  1999  по 2013 годы  работал на различных  должностях государственного  таможенного комитета  РФ  в дочернем государственном предприятии « РОСТЭК – ОМСК»

В 2014–2015 гг. – директор  МБУ «Центр финансово – хозяйственного обеспечения учреждений в сфере образования» комитета по образованию Администрации Черлакского муниципального района. С 1 июня 2015 года – первый заместитель Главы Черлакского муниципального района. С 22 марта 2017 года – глава Черлакского муниципального района Омской области.

Прощание с Евгением Геннадьевичем СОКУРЕНКО пройдет 31 декабря 2019 года.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/ushel-iz-zhizni-glava-cherlakskogo-rayona-evgeniy-sokurenko