Ушел из жизни судья Омского арбитражного суда Виталий БАЛАНДИН

Дата публикации: 24 января 2022

В 2022 году ему должно было исполниться 50 лет. 

Вчера, 23 января на 50-м году жизни ушел из жизни судья Арбитражного суда Омской области Виталий БАЛАНДИН. На сайте суда размещен некролог:

С глубоким прискорбием сообщаем, что 23 января 2022 года ушел из жизни судья Арбитражного суда Омской области Баландин Виталий Александрович.

Трудно перечислить все заслуги Виталия Александровича, еще сложнее описать всю степень утраты – не только для его родных и близких, но и для многочисленных его коллег.

За годы своей трудовой деятельности в качестве судьи Виталий Александрович оставил неизгладимый след в сердцах коллег и добрую память, снискал уважение всего судейского сообщества. Светлая память о нем, как о человеке, обладающим исключительными деловыми и нравственными качествами, будет жить в наших сердцах.

Коллектив Арбитражного суда Омской области глубоко скорбит и выражает соболезнования родным, близким и коллегам судьи. Искренне разделяем Вашу скорбь, горечь и боль утраты.

Коллектив газеты «Коммерческие вести» и сайта Kvnews.ru приносит соболезнования родным и близким Виталия Александровича.

Виталий БАЛАНДИН родился 24 июля 1972 года в городе Омске. В 1994 году окончил Омский государственный университет по специальности «Правоведение». В 2003-2009 годах мировой судья судебного участка № 80 САО г. Омска. С апреля 2009 года - судья Арбитражного суда Омской области.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/ushel-iz-zhizni-sudya-omskogo-arbitrazhnogo-suda-vitaliy-balandin