В Агентстве развития и инвестиций Омской области сменился директор

Дата публикации: 21 декабря 2017

Вместо Вадима САВИЦКОГО назначен Евгений КОВТУН.

Советом директоров АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» принято единогласное решение о назначении генеральным директором Агентства Евгения КОВТУНА. На этом посту Евгений Владимирович сменит Вадима САВИЦКОГО с сегодняшнего дня, 21 декабря.

По информации «КВ», Вадим Владимирович после ухода из Агентства намерен заняться развитием иного проекта, в какой сфере, пока неизвестно.

Новый руководитель Агентства Евгений КОВТУН родился 28 августа 1984 года в Омске, закончил ОмГТУ по специальности «Системы автоматизированного проектирования», карьеру начинал с должности специалиста отдела развития территорий в региональном минэкономики, и дослужился до должности начальника управления инвестиций. В 2017 году пришел в Агентство на должность заместителя гендиректора по инвестиционной деятельности и курировал вопросы сопровождения инвестиционных проектов, а также совершенствования механизма взаимодействия Агентства с органами исполнительной власти и кредитными организациями, обеспечивающими реализацию инвестиционных проектов по принципу «одного окна». Также в 2017 году КОВТУН прошел профессиональную переподготовку в Московской школе управления «Сколково».

Фото © mec.omskportal.ru                                                                                                                                                                                                                   



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-agentstve-razvitiya-i-investitsiy-omskoy-oblasti-smenilsya-direktor