В гаражном комплексе на проспекте Маркса горели две "ГАЗели"

Дата публикации: 03 февраля 2014

Один автомобиль восстановлению не подлежит

3 февраля около 4 часов утра произошел пожар в гаражном комплексе "Мотор-125" с двухуровневыми парковками открытого типа, расположенном по проспекту Карла Маркса в Ленинском округе Омска. Возгорание началось с пассажирской "ГАЗели", а затем огонь перекинулся на соседнюю машину той же марки.

По данным ГУ МЧС России по Омской области, в результате происшествия один автомобиль сгорел полностью, у другого было повреждено лакокрасочное покрытие. Общая площадь пожара составила 10 кв.м. Погибших и травмированных нет.

Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. Сотрудники МЧС также уточняют, кому принадлежит гаражный комплекс и горевшие автомобили. На место происшествия выезжали три пожарные машины и 12 спасателей.

Пожар в гаражном комплексе на Карла МарксаПожар в гаражном комплексе на Карла МарксаПожар в гаражном комплексе на Карла Маркса

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-garazhnom-komplekse-na-prospekte-marksa-goreli-dve-gazeli