В Муромцевском районе Омской области за 3 часа произошло два смертельных ДТП

Дата публикации: 10 июля 2024

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают точные обстоятельства и причины дорожно-транспортных происшествий. 

Сегодня, 10 июля, в 09:35 в экстренные службы по Муромцевскому району поступила информация о первой трагедии. Предварительно установлено: 71-летний водитель автомобиля ВАЗ-111130, двигаясь по автодороге «Муромцево – Бергамак – Окунево», на 4 км допустил съезд в левый кювет. Пенсионер был доставлен в больницу, но врачи не смогли его спасти.

В 12:00 поступило сообщение о подобной аварии на 214 км дороги «Омск – Муромцево – Седельниково»: с 48-летним водителем автомобиля ВАЗ-21104, который вылетел в правый кювет, где машина перевернулась.

«Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир – мужчина 2006 г.р. – доставлен в медицинское учреждение. По данным фактам проводится проверка», – передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-muromtsevskom-rayone-omskoy-oblasti-za-3-chasa-proizoshlo-dva-smertelnyh-dtp