В Омске на льду Иртыша пройдет региональный финал Ice Battle – 2015

Дата публикации: 19 февраля 2015

Победитель соревнований выступит на состязаниях гонщиков в Новосибирске

В субботу, 21 февраля, в 12 часов в парке культуры и отдыха "Зеленый остров" на льду Иртыша состоится финальный этап Ice Battle – 2015. Участники экстремальных ледовых гонок на обычных легковых автомобилях уже прошли отборочные этапы, которые проводились с конца января, и теперь вступают в борьбу на финальных соревнованиях.

"Три десятка смельчаков на своих автомобилях будут преодолевать ледяную трассу, стараясь показать лучшее время прохождения дистанции. Программой соревнований предусмотрено деление авто на классы: передний привод, задний привод и полный привод", — сообщили 19 февраля в мэрии Омска.

По итогам финальных стартов, будет определен победитель, который представит Омск на региональных состязаниях гонщиков в Новосибирске.

"Ледовые гонки — это всегда интересное и захватывающее зрелище, — отметил начальник отдела департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Георгий ДЕМИН. — Мы приглашаем всех желающих. Уверен, что заряд бодрости и адреналина обеспечен каждому".

Фото © artem1.ru



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-omske-na-ldu-irtysha-proydet-regionalnyy-final-ice-battle2015