В Омске на остановках в сторону ЖД вокзала появятся 8 информационных табло

Дата публикации: 20 декабря 2017

Пока их в городе 20.

В департаменте транспорта рассказали об этапах совершенствования информирования пассажиров общественного транспорта: за полгода в Омске на остановочных пунктах появилось 20 информационных табло.

На электронном информационном табло размещается информация для пассажиров о прибытии общественного транспорта в режиме реального времени.

Установленные ранее табло в течение четырех месяцев работают без сбоев. Тем не менее, мы предусмотрели обеспечение запаса табло в количестве пяти штук для оперативной замены вышедших из строя на время их ремонта. До конца года будут установлены ещё восемь электронных табло на трех остановочных пунктах, — цитируют в мэрии директора дептранса Алексея МАРТЫНЕНКО.

В профильном департаменте напоминают, что в настоящее время информационными электронными табло оснащены остановочные пункты «Площадь Ленина», «Дом туриста», КДЦ «Маяковский», до конца декабря 8 информационных табло появятся  ООТ «11-й микрорайон», «Университет путей сообщения», «Площадь Ленина» — в сторону железнодорожного вокзала.

Фото автора 



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-omske-na-ostanovkah-v-storonu-zhd-vokzala-poyavyatsya-8-informatsionnyh-tablo