В Омске не могут найти специалистов на высокие зарплаты

Дата публикации: 27 марта 2014

Второй месяц компания "Руском" ищет супервайзера, а кадровое агентство CONSORT Group — руководителя проекта в отдел строительства. Зарплатные предложения компаний составляют 70 тысяч рублей

Исследовательский центр портала Superjob.ru представил топ-5 самых привлекательных предложений работодателей Омска за март 2014 года. Первой в нем оказалась вакансия генерального директора московской медиагруппы "Актион-диджитал". Специалисту с опытом работы от 1 до 3 лет предлагают зарплату от 150 тысяч рублей.

На второй позиции разместилось уже закрытое предложение для регионального коммерческого представителя в компанию по продаже электротехнического оборудования с заработной платой от 100 тысяч рублей.

Третье место заняла вакансия начальника отдела продаж розничной сети "Магнит". Ему готовы платить от 60 до 85 тысяч рублей в месяц.

Последние два предложения фигурировали и в февральском рейтинге. Кадровое агентство CONSORT Group продалжает поиски руководителя проекта в отдел строительства с вознаграждением от 70 тысяч рублей, а ООО "Руском" (торговая марка "Сибирские колбасы") — супервайзера с зарплатой до 70 тысяч рублей.



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-omske-ne-mogut-nayti-spetsialistov-na-vysokie-zarplaty