В Омске почтили память жертв политических репрессий

Дата публикации: 30 октября 2013

Сегодня в сквере "Центральный" состоялся митинг, возложение венков и цветов к памятнику жертвам массовых политических репрессий

В Омске 30 октября прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти жертв политических репрессий. В сквере напротив здания областного УВД состоялся митинг, возложение венков и цветов к памятнику жертвам массовых политических репрессий. Участники митинга возложили венки к памятному камню "Жертвам сталинских репрессий". В акции приняли участие родственники репрессированных омичей, представители органов власти региона, общественных организаций, молодежь.

Добавим, в Омской области продолжает действовать комиссия по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий.

Фото (С) fotoomsk.narod.ru                



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-omske-pochtili-pamyat-zhertv-politicheskih-repressiy