В омском парке 30-летия ВЛКСМ празднуют День мороженого

Дата публикации: 01 июня 2017

На площадках, где проходят конкурсы, уже сформировались многометровые очереди. 

На территории парка культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ сегодня, в День защиты детей, проходит праздник мороженого, организованный компанией «Инмарко». 

Для юных омичей подготовлена масштабная развлекательная программа. На входе им раздают карты с конкурсами, которые нужно пройти, чтобы получить сладкие призы и участвовать в главной викторине. После прохождения каждого этапа на карту участников ставят печать. 

На первом этапе дети самостоятельно или с помощью взрослых проходят «Лабиринт приключений», сделанный из сена.  

Следующее препятствие — «Запутанная история» — участникам нужно постараться не затеряться в веревках, прикрепленных к деревьям. Как оказалось, для детей это задание не составляет особого труда. 

Также детям предлагают поохотиться на пломбир. Чтобы его «поймать» нужно  попасть мячиком в табличку, на другой стороне которой есть картинка с мороженым.

Ещё один конкурс — на переливание молока. Кто быстрее это сделает, получит сладкий приз. Возле каждого этапа стоят многометровые очереди. 

Кроме того, всем желающим делают аквагрим — только для этого нужно купить пломбир. 

Каждый час организаторы проводят викторины, победители которых получают сладкие призы. В конце Дня мороженого состоится борьба за главный приз — морозильную камеру с мороженым. В конкурсе смогут участвовать несколько команд из семей и детей. 

Праздник мороженого сейчас в самом разгаре, продлится он до 18:00 вечера.  

Фото автора 



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-omskom-parke-30-letiya-vlksm-prazdnuyut-den-morozhenogo-