В Тарском районе Омской области отремонтировали водопровод

Дата публикации: 22 июня 2026

О восстановлении холодного водоснабжения отчиталась ЕДДС Тарского района. 

Сегодня, 22 июня, в 06:30, в Таре были завершён ремонт водопровода: запущен и установлен основной насос. Об этом сообщило ГУ МЧС по Омской области со ссылкой на ЕДДС Тарского района. По данным ЕДДС, водопровод работает в штатном режиме. 

Воду в Таре отключили в субботу, 20 июня, в 05:34, из-за аварии: вышло из строя насосное оборудование. Фактически тарчане оставались без воды все выходные. Администрация Тарского района организовала для горожан подвоз воды в цистернах. 

Фото © 55.mchs.gov.ru



© 2001—2026 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/v-tarskom-rayone-omskoy-oblasti-otremontirovali-vodoprovod