Владимир ШИРОКОВ назначен замом директора департамента культуры Омска

Дата публикации: 04 марта 2023

Новый зам имеет большой опыт работы по подготовке проектно-сметных документаций для объектов строительства. 

Вчера, 3 марта, был  первый рабочий день для нового заместителя директора департамента культуры Администрации города Омска. Им стал Владимир ШИРОКОВ. Об этом сообщил пресс-центр администрации города Омска.

Владимир Николаевич будет курировать вопросы материально-технического обеспечения и ремонта учреждений культуры, дополнительного образования и библиотек, в том числе контролировать и реализовывать исполнение национальных проектов, а также заниматься вопросами реставрации и содержания памятников.

Владимир ШИРОКОВ родился 5 февраля 1981 года в Нижнеомском районе Омской области. В 2004 году окончил аэрокосмический факультет Омского государственного технического университета по специальности инженер по качеству. Также имеет юридическое образование, которое получил в аграрном техникуме в 2000 году. Работал заместителем директора по снабжению и инженером по надзору за строительством. Последние 10 лет был начальником технического отдела управления организационно-технического обеспечения министерства труда и социального развития Омской области.

Владимир Николаевич имеет большой опыт работы по подготовке проектно-сметных документаций для объектов строительства в рамках национальных проектов, организации капитального ремонта на объектах, а также их дальнейшей эксплуатации. Общий стаж работы в профессиональной и смежной сферах строительства и ремонта составляет почти 18 лет. Награжден Почетной грамотой «Российского Союза Строителей» за вклад в развитие сети газоснабжения в Омской области (2012, Москва), Благодарностью и нагрудным знаком за высокие показатели в работе Министерства труда и социального развития Омской области (2015, Омск), а также Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Омской области за многолетний профессиональный труд (2017, Омск). Женат, трое детей.

Фото © Пресс-центр администрации города Омска



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/vladimir-shirokov-naznachen-zamom-direktora-departamenta-kultury-omska