Водитель автомобиля «Лада» на трассе Челябинск – Новосибирск сбил насмерть пешехода

Дата публикации: 25 ноября 2025

ДТП произошло в Омском районе. 

Следственно-оперативная группа ОМВД по Омскому району вечером 24 ноября осмотрела место ДТП (на фото) в районе 787-го километра трассы Челябинск – Новосибирск. Полицейскими предварительно установлено: 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21140» около 19:40 допустил наезд на 57-летнего мужчину.

«В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки», – сообщили 25 ноября пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

По данным оперсводки УМВД по Омской области за 24 ноября, на дорогах произошло 64 ДТП, из них восемь тяжких, где три человека погибли, 11 – получили травмы. Полицейскими составлено 727 административных протоколов, из них 532 – за нарушение ПДД.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/voditel-avtomobilya-lada-na-trasse-chelyabinsknovosibirsk-sbil-nasmert-peshehoda