Временно руководить департаментом строительства в мэрии Омска назначен СИЗОВ

Дата публикации: 23 июля 2024

Городская администрация организовала прямую линию, где двое исполняющих обязанности директоров и один замдиректора ответят на вопросы, связанные с ремонтом дорог. 

После отставки Михаила ВЕСЕЛЕВА с поста директора департамента строительства исполняющим обязанности директора стал его заместитель Михаил СИЗОВ. В таком статусе он упомянут в Telegram-канале мэра Омска Сергея ШЕЛЕСТА, где анонсируется мероприятие городской администрации. 

Сегодня, 23 июля, принадлежащая мэрии газета «Вечерний Омск» проведёт прямую линию на тему «Ремонт, строительство и реконструкция дорог в Омске». На вопросы омичей с 10:00 до 11:00 по телефону 66-77-21 будут отвечать заместитель директора департамента городского хозяйства Асхат САБИТОВ, и.о. директора департамента строительства Михаил СИЗОВ и и.о. директора БУ города Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Антон ГЛЕБОВ. 

Отметим, что Антон ГЛЕБОВ работает в статусе исполняющего обязанности без малого полгода. Директор УДХБ Галина ЗУРНАДЖАН ушла в отставку ещё в феврале. 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих Вестей»



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/vremenno-rukovodit-departamentom-stroitelstva-v-merii-omska-naznachen-sizov