Вячеславу ДВОРАКОВСКОМУ – 70!

Дата публикации: 14 августа 2019

Сегодня, 14 августа, исполнилось 70 лет Вячеславу ДВОРАКОВСКОМУ, мэру города Омска с 2012 по 2017 год. С юбилеем его поздравляет экс-спикер Омского городского совета пятого созыва Галина ГОРСТ:

– Вячеслав Викторович, от всей души поздравляю Вас с юбилеем! И выражаю особую благодарность за многолетний совместный труд. Мы более десяти лет работали рядом, сначала, когда Вы были депутатом Омского городского совета (далеко не каждый может сказать, что избирался, как Вы,  в  горсовет пять раз), а затем – и в период  Вашей деятельности на посту мэра. Мы всегда находили общий язык, потому что Вы – человек, обладающий серьезным житейским опытом и мудростью. Ваши советы для меня всегда были ценными. Хочу пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и воплощения всех планов. И конечно, любви и счастья.

Коллектив «Коммерческих вестей» тоже поздравляет Вас, Вячеслав Викторович с юбилеем. Желаем здоровья и благополучия. Пусть сегодняшний вечер пройдет у Вас в тесном семейном и дружеском кругу. Недавно встречались с Вами на традиционных «кухонных посиделках» и, надеемся, будем пересекаться и впредь. С Вами интересно. Были бы поводы. А они будут: ведь жизнь продолжается.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/vyacheslavu-dvorakovskomu70