ВЫСОЦКИЙ возглавил набсовет "Сибирского машиностроения"

Дата публикации: 20 декабря 2013

На сегодняшний день в некоммерческое партнерство входит 36 предприятий

сегодня, 20 декабря 2013 года, на расширенном заседании Наблюдательного совета некоммерческого партнерства "Сибирское машиностроение" председателем был избран министр экономики Омской области Сергей ВЫСОЦКИЙ.

В рамках заседания члены совета также рассмотрели результаты деятельности организации в 2013 году. Как рассказал гендиректор НП "Сибирское машиностроение" Валерий ЖИЛЬЦОВ, по данным на 1 декабря, членами НП являются 36 предприятий и организаций. За этот год в организацию вступило ООО "Специальные технологии" и подали заявления о вступлении ООО "НПП "Метромед", ООО "Турболифт-М" (Москва) и ОАО "Долгопрудненское КБ автоматики" (Долгопрудный в Московской области).

Также на заседании было подписание Соглашение о сотрудничестве между НП "Сибирское машиностроение" и НП "ИТ-Кластер Сибири" (куда, согласно данным официального сайта, входит 28 предприятий) по развитию информационно-коммуникационной инфраструктуры машиностроительных предприятий Омской области.

Справка KVnews:

НП "СибМаш" создано для содействия в развитии предприятий в области машиностроения и иных отраслей промышленности, а также разработки и реализации проектов и программ социально-экономического развития регионального и межрегионального уровня.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/vysotskiy-vozglavil-nabsovet-sibirskogo-mashinostroeniya