Юрий ТЕТЯННИКОВ покидает Омский городской совет

Дата публикации: 15 декабря 2021

С 24 декабря Юрий ТЕТЯННИКОВ сложит полномочия депутата. 

Сегодня, 15 декабря, на заседании Омского городского совета депутаты проголосовали за досрочное сложение полномочий Юрия ТЕТЯННИКОВА.

Первый заместитель председателя Омского городского совета по собственному желанию уходит из депутатов с 24 декабря 2021 года. Юрий ТЕТЯННИКОВ поблагодарил коллег за совместную работу в горсовете и отметил, что далее взаимодействовать с ними будет «в другом качестве».

– Человеку поступило предложение, – так пояснил уход Юрия ТЕТЯННИКОВА председатель Омского городского совета Владимир КОРБУТ.

По информации РИА «Омск-информ», в декларации о доходах Юрия ТЕТЯННИКОВА нашли нарушения, поэтому он не может работать на оплачиваемой должности в горсовете. Однако официальной версией станет назначение Юрия ТЕТЯННИКОВА главой Советского округа. Он займет кресло Бориса СЕНЬКОВА, с 15 декабря ушедшего в отставку по состоянию здоровья.

Напомним, с марта 1992 года по июль 1997-го Юрий ТЕТЯННИКОВ трудился в администрации Советского района Омска в должности начальника управления по делам молодежи, культуры и спорта. 

Фото © Максим КАРМАЕВ



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/yuriy-tetyannikov-pokidaet-omskiy-gorodskoy-sovet