За молодёжную политику в мэрии Омска будет отвечать экс-директор школы

Дата публикации: 04 июля 2025

На должность заместителя директора департамента по делам молодёжи, физкультуры и спорта назначена Ангелина МЕЛЕШКО. 

Администрация Омска объявила о том, что вакансия заместителя директора департамента по делам молодёжи, физкультуры и спорта закрыта. На эту должность назначена Ангелина МЕЛЕШКО. Она будет курировать молодёжную политику. Ранее Ангелина МЕЛЕШКО была директором школы №148 имени В.Ф. Маргелова. 

Директор департамента Евгений БАНЬКОВСКИЙ заявил: 

– Уверен, большой опыт поможет новому руководителю в продвижении молодежной политики нашего города. Ееёэнергичность, целеустремленность и преданность своему делу позволят успешно решать поставленные задачи и внести значительный вклад в развитие молодежной сферы Омска. Желаем Ангелине Николаевне успехов в новой должности и плодотворной работы на благо города и его молодёжи. 

До начала июня за молодёжную политику в департаменте отвечала Ольга МИЦЕВИЧ. Она проработала в должности заместителя директора департамента чуть больше года и ушла в отставку по собственному желанию. Как вскоре выяснилось, Ольге МИЦЕВИЧ предложили другую работу. Теперь она проректор по молодёжной политике и воспитательной работе в команде нового руководителя Омского госуниверситета Ивана КРОТТА. 

Фото © admomsk.gosuslugi.ru



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/za-molodzhnuyu-politiku-v-merii-omska-budet-otvechat-eks-direktor-shkoly