За три месяца омичи заплатили 12 млрд рублей налогов

Дата публикации: 04 апреля 2014

По сравнению с первым кварталом прошлого года поступления в бюджет выросли на 5%

По оперативным данным Управления Федеральной налоговой службы России по Омской области, за январь – март 2014 года в консолидированный бюджет поступило более 12,1 млрд рублей налогов и сборов. Это на 587 млн рублей (5,1%) больше, чем в первом квартале прошлого года. При этом поступления в областной бюджет по сравнению с тремя месяцами 2013 года выросли на 928 млн рублей (10,2%) до 10 млрд рублей.

"В марте в консолидированный бюджет Омской области поступило порядка 5,6 млрд рублей налогов и сборов, что на 9,8% (или на 503 млн рублей) больше уровня марта прошлого года, в том числе в областной бюджет 4,9 млрд рублей, что на 12,4% или на 546 млн рублей больше уровня аналогичного периода 2013 года", — отметили в пресс-службе регионального УФНС.

Поступления в консолидированный бюджет Омской области сформированы в основном за счет налога на доходы физических лиц (39,6%), налога на прибыль (26,1%), акцизов на подакцизные товары (16,4%) и налога на имущество (7,7%).

 



© 2001—2026 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/za-tri-mesyatsa-omichi-zaplatili-12-mlrd-rubley-nalogov