Задать вопросы омским энергетикам можно 19 января во время «прямой линии»

Дата публикации: 16 января 2023

Если у вас есть вопросы, предложения или жалобы, касающиеся качества и надежности электроснабжения, технологического присоединения к электросетям – вы получите на них ответы. 

19 января директор филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Омскэнерго» Сергей Николаевич МОДЕНОВ проведет «прямую линию» с потребителями. Позвонив по телефону 8-800-100-61-69 в период с 14 до 15 часов, жители Омской области смогут задать любые вопросы о деятельности энергокомпании. 

Если у вас есть вопросы, предложения или жалобы, касающиеся качества и надежности электроснабжения, технологического присоединения к электросетям – вы получите на них ответы. Все звонки потребителей будут оперативно проработаны, приняты необходимые меры для устранения замечаний, осуществлен регулярный контроль их исполнения. Для энергокомпании важно развитие клиентоориентированного подхода и повышение качества предоставления услуг. 

Напомним, проведение личных встреч и «прямых линий» – традиционное мероприятие в «Россети Сибирь». Ежемесячно руководство компании общается с омичами. Опыт проведенных мероприятий оказался успешным – удалось решить с потребителями ряд вопросов, оказать людям помощь и выслушать конструктивную критику.

Фото © ПАО «Россети Сибирь» – «Омскэнерго»



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/zadat-voprosy-omskim-energetikam-mozhno-19-yanvarya-vo-vremya-pryamoy-linii