Заместители министра финансов Омской области предпочитают Toyota Camry

Дата публикации: 15 мая 2014

На популярном в России седане ездят Вадим ЧЕЧЕНКО и Юрий НАДЕЛЯЕВ

Два из трех заместителей министра финансов Омской области Риты ФОМИНОЙ водят автомобили Toyota Camry, говорится в сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера чиновников за 2013 год. Эта иномарка есть в собственности у первого замминистра Вадима ЧЕЧЕНКО и заместителя Юрия НАДЕЛЯЕВА. Третий замминистра финансов Наталья ТОВКАЧ делает ставку на недвижимое имущество.

Чиновнице принадлежит садовый участок площадью 492 кв. метра и две квартиры площадью 50,9 и 63,5 кв. метра. ТОВКАЧ заработала за прошлый год 1,89 млн рублей – на 100 тысяч рублей больше, чем первый заместитель ЧЕЧЕНКО. В собственности у Вадима Александровича всего одна квартира площадью 141,5 кв. метра, которую он делит с супругой, дочерью и сыном. Доход Юрия НАДЕЛЯЕВА составил 1,72 млн рублей. Он владеет квартирой площадью 42,4 кв. метра.

Министр финансов Омской области Рита ФОМИНА в 2013 году заработала 3,76 млн рублей. Главе регионального минфина совместно с супругом принадлежат две квартиры площадью 52,7 и 143,8 кв. метра.

 



© 2001—2025 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/zamestiteli-ministra-finansov-omskoy-oblasti-predpochitayut-toyota-camry