Зарплата главного дорожника Омска составила 143 тысячи рублей в месяц

Дата публикации: 03 апреля 2018

«Обогнали» по уровню зарплаты КАЗИМИРОВА руководители МП «Тепловая компания».

Администрация Омска обнародовала данные о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров бюджетных учреждений имуниципальных предприятий, подведомственных департаменту городского хозяйства, за 2017 год. Одним из лидеров по уровню заработной платы по итогам года стал директор БУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» Владимир КАЗИМИРОВ, который зарабатывал в среднем 143,4 тысячи рублей в месяц.

Обогнать его удалось только руководящему составу МП «Тепловая компания», директор которой Владимир ШЕБАНКОВ зарабатывал по 155,6 тысячи рублей ежемесячно, а его первый заместитель Галина САМОХИНА и того больше – по 159,7 тысячи рублей.

Кроме того, стало известно, что зарплата директора БУ «Комбинат специальных услуг» Ларисы НИКИТЕНКО составляет 93,8 тысячи рублей, зарплата директора «Спецавтохозяйства» Владимира ПЛЕХАНОВА – 59,4 тысячи, а директора БУ «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» Галины ЗУРНАДЖАН – 85 тысяч рублей. Одной из более скромных зарплат обладали директора МУП «Банное хозяйство» Виктор УМРИХИН и МУП «Банный комбинат №2» Егор ЕРЕМЕЕВ – по 74,2 тысячи и 71,6 тысячи рублей соответственно.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/zarplata-glavnogo-dorozhnika-omska-sostavila-143-tysyachi-rubley