За полторы недели до назначения директором цирка Виталий ДОЛЯ объявил, что сдает в аренду офис на Маркса

Дата публикации: 25 сентября 2021

Омский цирк возглавил человек, который досконально знает, что такое ПРАЗДНИК. 

39-летний Виталий ДОЛЯ, назначенный с понедельника директором Омского цирка об этом своем назначении знал заранее: на согласование нужно время. Похоже, именно в связи с будущей должностью, он еще 13 сентября дал объявление в своем ВКонтакте:

Друзья, прошу репост!!!!
Сдаю в аренду офис в самом центре Омска! Маркса 18/22!!!!
площадь 90 м2;
круглосуточный доступ;
собственный туалет;
вся мебель!!!!
4 кабинета + два склада!
кухня;
грузовой лифт;
реклама на фасаде в двух местах + режимка.
Цена: 400 р./квадрат!

Но именно здесь, на  4 этаже по адресу пр. Маркса 18/22 располагается его фирма «Агентство праздников и шоу Виталия ДОЛИ».

Сам Виталий ДОЛЯ называет себя «деятель искусств», он многолетний ведущий и организатор праздников, свадеб и прочих мероприятий в Омске, неизменный Дед Мороз на Новогодних омских праздниках. Директор международной академии ведущих. Человек, несомненно, креативный и талантливый.  Он входит в резерв управленческих кадров министерства культуры Омской области.

Вот как он сам себя характеризует на сайте «Горько»!»:

— Привет! Меня зовут Виталий Доля. Молодожены и свадебные эксперты говорят, что я №1 в Омске. Я работаю свадебным ведущим с 2002 года! То есть уже целых 17 лет! Количество организованных и проведенных мной торжеств уже давно перевалило за тысячу! Сегодня я эксперт и организатор самой популярной и в Омске свадебной школы "Невеста №1"; Победитель конкурса «Лучший ведущий шоу-программ Омской области»; Автор единственного в России учебника по организации свадьбы «Свадебный конструктор» (тираж 5.000 экз.); Обладатель сертификата профессиональной компетенции международной свадебной ассоциации. С уверенностью могу сказать, что я тот ведущий, за которого Вам не будет стыдно перед гостями; В моих программах нет пошлости и нафталина, "бородатых" конкурсов и стёба над гостями. Все очень интересно и необычно, НЕ ТАК, КАК У ВСЕХ!

Напомним, что с лета 2010 года руководившая Омским цирком Елена АГАФОНОВА в сентябре заявила, что уходит с этой должности.

Фото @ https://omsk.gorko.ru/



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/132722