«Оскорблять своего коллегу, основываясь на врождённом дефекте речи, — это показатель отсутствия нравственного облика»

Дата публикации: 27 октября 2021

Омское отделение партии «Коммунисты России» сделало заявление по поводу поведения депутата от КПРФ Ивана ИВЧЕНКО. 

Лидер омского отделения Коммунистической партии «Коммунисты России» депутат Законодательного собрания Омской области Владимир КАЗАНИН озвучил официальную позицию регионального отделения партии по поводу неадекватного поведения депутата омского горсовета от КПРФ Ивана ИВЧЕНКО (на фото) на сессии 27 октября 2021 года:

— Омское областное отделение Коммунистической партии «Коммунисты России» категорически осуждает действия депутата от партии КПРФ Ивана ИВЧЕНКО, направленные на оскорбление и дискредитацию депутата от партии «Коммунисты России» Владимира ЖУКОВА.

Напомним, что Иван ИВЧЕНКО назвал коллегу-депутата Владимира ЖУКОВА «заикающейся обезьяной».

— Агрессия со стороны КПРФ понятна, она была и ко мне в первые дни после моего избрания в Омский городской совет. Сейчас пусть решение принимает Комитет по регламенту ОГС. У меня у самого был жёсткий конфликт с Иваном Ивченко, хотя позднее мы по многим вопросам голосовали одинаково. Однако его поведение сегодня ни в какие рамки не лезет. Своим поведением он дискредитирует само понятие народного избранника. Если Ивченко не принесет публичных извинений, мы будем добиваться максимально жестких мер в отношение него. Оскорблять своего коллегу, основываясь на врождённом дефекте речи, — это показатель отсутствия нравственного облика, — отметил Владимир КАЗАНИН.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/133392