Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омский депутат Иван ИВЧЕНКО во время сессии публично назвал коллегу-депутата «заикастой обезьяной»

27 октября 2021 12:45
28
3454

Это произошло после того, как депутат ЖУКОВ предложил лишить коммуниста ФЕДИНА голоса на три месяца. 

Сегодня, 27 октября, после рассмотрения основных вопросов заседания Омского городского совета слово взял депутат-новичок от «Коммунистов России» Владимир ЖУКОВ. Напомним, он занял депутатское кресло в горсовете после избрания Владимира КАЗАНИНА в Законодательное собрание Омской области.

Владимир ЖУКОВ несколько раз в ходе заседания брал слово и практически всегда критиковал идеи, предложения депутатов от КПРФ. В конце заседания он сообщил:

– Я категорически возмущен. Мы теряем время. Речь, конечно, о депутате ФЕДИНЕ. Мы потеряли минут 15–20, доказывая, что 30 млн рублей – это совершенно технический вопрос, который никоим образом не сопряжен с тем популизмом, который он пытается здесь протолкнуть. Но выборы есть выборы… Мне кажется, данный гражданин вносит дестабилизацию в работу Омского городского совета. Я как член комитета по регламенту предлагаю прямо сегодня поставить вопрос о лишении депутата ФЕДИНА голоса на три месяца. 

Председатель горсовета Владимир КОРБУТ отказался выносить данный вопрос на голосование и предложил ЖУКОВУ подготовить по нему предложение. Ответ ЖУКОВУ дал другой член КПРФ – Иван ИВЧЕНКО:

– Что сейчас происходит, Владимир Валентинович?! Кто заикастую обезьяну пустил в представительный орган?!! Это вопрос к городской избирательной комиссии? Что происходит?! Настоящая клоунада!

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих вестей»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Просто огонь! 28 октября 2021 в 12:32:
Наталья Эдуардовны, вы отжигает дай бог каждому. Коммунистической бог, чтобы от каждого по способностям, и каждому по потребностям)))
Наталья Эдуардовна 28 октября 2021 в 11:24:
Товарищ Константин Ткачёв очень сильно матерится! Я сделала ему замечание и сказала, что это не По-Ленински! А он послал меня на три буквы и обозвал старой распутной женщиной у которой по его мнению было много мужчин! Так, что мне на него в суд подавать или считать всех мужчин которые у меня были?
Лихачев 28 октября 2021 в 11:24:
Ну вот — я же обещал, что Депутат Владимир Жуков оживит жизнь горсовета. Но тогда никто, кроме меня, даже комментария не написал. То ли еще будет, ой-ей-ей!? А власти только этого и надо — потому и убрали Афанасьева, Федотова и доедают Петренко, чтобы оставить театр клоунов и говорить: ну, вы сами видите, какой горсовет, потому мы, чиновники, вынуждены сами все решать.
Хорошо 28 октября 2021 в 11:08:
Ваня, ты красаучег))) ты сказал то, что хотят сказать многие)))
Норкин 28 октября 2021 в 11:07:
Был бы уголовником, была бы судимость. Я ее нет. Значит и темы нет
Питер 28 октября 2021 в 10:58:
Зато Ивченко — депутат-уголовник
Евгении Лифантьевой 28 октября 2021 в 09:14:
Тогда предлагаю другому персонажу приклеить Байстрюка!
Привет обкомовским троллям 28 октября 2021 в 08:38:
Вы уже надоели. Сворачивайтесь
Карп 28 октября 2021 в 08:06:
Все кто знает Жукова, сказали спасибо Ивченко
мда... 28 октября 2021 в 07:42:
«Кто-то толстый, кто-то лысый, Смолин — слепой, Перминов — без руки, Стивен Хокинг — вообще полуробот на коляске...» А голову у них кто-нибудь проверял? ДУМАТЬ ТО ОНИ УМЕЮТ?
Совок 28 октября 2021 в 05:56:
И Вы туда же. Кем был пойман? Теми кто крышует похоронный бизнес? А он их ворошил
Совку 27 октября 2021 в 23:28:
Что значит «был бы виновен». Он был пойман с поличным, дал признательные показания, вернул деньги и раскаялся в содеянном — Решение есть на сайте суда в открытом доступе. Он не оправдан, дело прекращено судом по не реабилитирующим основаниям
Константин 27 октября 2021 в 21:18:
Идиоты
Совку 27 октября 2021 в 20:21:
Вы пиарщик из обкома, опозорившегося сегодня?
Совок 27 октября 2021 в 19:40:
Хватит глупости писать. Был бы Ивченко виновен, посадили. Подстава чистой воды. А по сегодняшней ситуации, его поддерживаю. Давно пора
Олег Лизгунов 27 октября 2021 в 19:39:
ЖУКов в муравейнике...)))
Читатель 27 октября 2021 в 19:28:
А я вот Жукова знаю. Неглуп, деятелен, предприимчив. И память у него хорошая. Он, пожалуй, поворошит палкой этот муравейник. Вот и славно.
Я понять не могу 27 октября 2021 в 19:19:
При чем тут заикание? Кто-то толстый, кто-то лысый, Смолин — слепой, Перминов — без руки, Стивен Хокинг — вообще полуробот на коляске. По меркам западной демократии Ивченко бы уже линчевали. А Корбут что в этом органе, совсем оставляет подобное без внимания? Он генерал, вообще, или куча проплаченная оморфная, делает только то, что приказано? И так уже Горсовет не орган, а позорище, а с учётом последних событий — просто дно. «На дне» — не просто творение Горького. Это творение наших депутатов горсовета. Трусость, подлость, тупость, хамство. Коррупционер оскорбляет заику. Браво! Занавес!
ВероНИКА из того самого издания 27 октября 2021 в 18:54:
Знаете что самое парадоксальное? Все кто знает Ивченко, ни разу мне про него плохого не сказали. Обычно его характеризуют как улыбчивого, корректного молодого человека, который нравится всем девушкам и женщинам. Те кто ни разу с ни не общался, могут себе позволить оскорбления в его адрес, опять же до личного знакомства с ним. С Владимиром Жуковым же наоборот, один негатив в его адрес. Поэтому думайте сами.
Омичу 27 октября 2021 в 18:43:
А ты не знаешь чтоли? Это сын Александра Алексеевича. Тот всех пристроил. И даже невестку
Омич который знает 27 октября 2021 в 18:14:
Не очень красивый поступок от Ивана конечно. Видно, как много налетело троллей и начинают поливать фекалиями. Ловко они Ивана в свое время подставили конечно и высасывают это из пальца до сих пор. Был бы виновен, осудили бы. Провокация чистой воды, им это и надо
ю 27 октября 2021 в 18:08:
Кто таких хамов избирает? Какую пользу они приносят народу!? Грызутся друг с другом на потеху публики. Никакого цирка не надо!
Омич 27 октября 2021 в 16:53:
Интересный этот человек все таки Ивченко. Обвиняли в доказанной коррупции — отмазали, никаких взысканий. С его вшивого доноса Федотова убрали с депутатов — за это жену в депутаты Законодательного собрания посадили. Обозвал коллегу по депутатству обезьной — опять же ничего не будет, комитета по этики нет в горсовете. Кто у него крыша?
гость 27 октября 2021 в 16:26:
Мда-а-а, Александр Алексеевич, не ожидал
избиратель 27 октября 2021 в 16:18:
Когда Ивченко попался на взятках коллеги его не обзывали — на заседаниях по крайней мере. Теперь народный избранник оказался еще и хамом.
Олег Лизгунов 27 октября 2021 в 15:36:
Кот и Коту. А действительно. КТО пустил? Да не в заикании дело то. Депутаты....как бы НАШИ, ОМИЧЕЙ, представители...кошмар. И ВОТ ЭТИ будут скоро выбирать нам мэра???
Коту 27 октября 2021 в 15:16:
То, что человек заикается, никак его не характеризует сплохой стороны, а вот когда хамит все ещё сидящий тамкоррупционеру, у горсовета падает уровень ниже плинтуса
Кот 27 октября 2021 в 14:36:
А действительно, кто пустил обезьяну в горсовет?