Мэрия Омска поменяла местами директоров парка 30-летия ВЛКСМ и гостиницы «Иртыш»

Дата публикации: 15 июня 2022

Теперь парком культуры и отдыха руководит выходец из Свердловской области МОРОЗОВ, а муниципальной гостиницей – омич ОЧКИН. 

Администрация Омска объявила о кадровых перестановках в руководстве муниципальных предприятий. Директоров МП «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» и МУП «Гостиничный комплекс “Иртыш”» с 15 июня поменяли местами. 

Подведомственное управлению делами мэрии МУП «Гостиничный комплекс “Иртыш”» возглавил Илья ОЧКИН, с октября 2018 года руководивший парком 30-летия ВЛКСМ. Илья ОЧКИН – омич. Он родился в 1978 году и окончил СибАДИ по специальности «Промышленно-гражданское строительство, экономика и управление предприятием». Ранее ОЧКИН трудился на коммерческих предприятиях в сфере энергетики. 

Подведомственным департаменту имущественных отношений МП «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» теперь руководит Михаил МОРОЗОВ, с декабря 2018 года являвшийся директором гостиницы «Иртыш». Михаил МОРОЗОВ родился в 1984 году, окончил УрГУФК по направлению «Физкультура и спорт» и до переезда в Омск работал в коммерческих организациях Екатеринбурга. До поступления на муниципальную служб в Омске МОРОЗОВ также возглавлял отделение партии «Справедливая Россия» в Ревде – городе с 60-тысячным населением в Свердловской области. 

Как отчитывалась ранее мэрия, в 2021 году директор парка 30-летия ВЛКСМ Илья ОЧКИН получал 191,8 тысячи рублей в месяц, директор гостиницы «Иртыш» Михаил МОРОЗОВ – 128,2 тысячи рублей

Фото © администрация Омска



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/141184