КУРДЮМОВ ушёл с поста президента Ассоциации «ИТ-Кластер Сибири»

Дата публикации: 31 марта 2023

Омское ИТ-сообщество находится в поиске нового лидера. 

28 марта состоялось общее собрание Ассоциации «ИТ-Кластер Сибири», на котором было принято решение о прекращении полномочий президента Константина КУРДЮМОВА. Причины этого не приводятся, в сообщении Ассоциации туманно и безадресно объявлена благодарность всем тем, кто проявил «чёткую позицию и дал объективную оценку происходящему»:

– 2022 год был тяжёлым для всей ИТ-индустрии. Мы вместе справились с неизвестностью, с честью выплыли из водоворота проблем. Многое было сделано за этот год с участием команды Ассоциации и многое ещё будет! Спасибо за ваше доверие, идеи, совместные проекты, новые знакомства и жаркие дискуссии. Омское ИТ-сообщество богато на достойных, ярких и честных лидеров – это является основным стержнем ИТ-отрасли региона. Наша команда уходит и всё же не прощается! Ведь впереди много новых проектов, но уже в другом формате!

Что это за формат и о каких проектах речь также не поясняется. В прошлом году КУРДЮМОВ дал развёрнутое интервью «Коммерческим Вестям», почему-то убрав из согласованного варианта текста указание заслуг своих омских коллег по отрасли.

Фото © omsk.tpprf.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/kurdyumov-ushl-s-posta-prezidenta-assotsiatsii-it-klaster-sibiri