Манвел МАЖОНЦ возглавит «Тверьэнерго»

Дата публикации: 12 июля 2018

Источники утверждают, что он приступит к работе уже в понедельник. 

Информация в омских СМИ об уходе с поста руководителя «Омскэлектро» нашла свое продолжение. Источники «Коммерческих вестей» утверждают, что новое место работы Манвела Людвиговича — «Тверьэнерго», филиал ПАО «МРСК Центра». Его первый рабочий день — 16 июля, понедельник. То есть завтра, 13 июля, его последний рабочий день в качестве руководителя «Омскэлектро».

Тверь — город с населением менее полумиллиона человек. Но при этом в Тверской области сформирована программа повышения надёжности и развития электроснабжения на 2018-2019 годы. Все мероприятия программы согласованы правительством региона с ПАО «Россети», определены источники финансирования. В настоящее время документ проходит согласование в Министерстве энергетики Российской Федерации. Объем инвестиций — 5 млрд. рублей.

Если все так, то с понедельника место генерального директора ОАО «Омскэнерго» окажется вакантным. Если решение уже принято, но еще не озвучено, то, с большой вероятностью, этот пост может занять омич. Если же кандидатура руководителя еще не определена, то, с не меньшей вероятностью, к нам вновь имеют возможность пожаловать в руководители кадры из близлежащих регионов.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/manvel-mazhonts-vozglavit-tverenergo