Мэрия Омска опубликовала анкеты включённых в кадровый резерв

Дата публикации: 27 января 2021

Финалистов конкурса разделили по сферам деятельности, в которых у них есть опыт работы. 

Сегодня администрация Омска официально опубликовала информацию о 50 управленцах, попавших в резерв управленческих кадров мэрии. На сайте мэрии появилась страница с именами резервистов и ссылками на их анкеты и видеовизитки. 

Резервистов разделили на группы в зависимости от их образования и опыта работы: экономика и финансы, право, социальная сфера, жилищная и имущественная сфера, ЖКХ и благоустройство, строительство и архитектура, планирование и обеспечение деятельности, транспорт и общественная безопасность, территориальные структурные подразделения. Некоторые финалисты попали более чем в одну группу. 

Мэрия рассчитывает, что с анкетами и визитками могут ознакомиться и потенциальные работодатели, причём не только из государственных и муниципальных организаций, но и из коммерческих. 

В списке значится и Сергей КОНОВАЛОВ, недавно назначенный директором департамента информационной политики. 

Конкурс на отбор в кадровый резерв проводился по инициативе мэра Оксаны ФАДИНОЙ в несколько этапов. Заявку на участие подали более 500 человек. Более половины из них отсеялись на этапе онлайн-тестирования, с помощью которого у претендентов проверяли знание русского языка и умение работать с базовым пакетом программ Microsoft Office. 

Фото © www.up-pro.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/meriya-omska-opublikovala-ankety-vklyuchnnyh-v-kadrovyy-rezerv