Облправительство закупит новогодние подарки у поставщика из Омска

Дата публикации: 29 ноября 2022

Подарки с поздравлением от лица губернатора предназначены для детей из социально незащищённых слоёв. 

Главное управление контрактной системы Омской области обнародовало результаты аукциона за право стать поставщиком новогодних подарков для сирот, детей из социально незащищённых семей и детей сотрудников силовых ведомств. Контракт на 43,6 тысячи подарков заключат с омским ООО «МирФарм». Эта зарегистрированная летом 2013 года торговая компания во главе с генеральным директором и учредителем Владимиром МАТЧЕНКО не раз побеждала в аналогичных аукционах. 

На портале Госзакупок указано, что на конкурс поступила только одна заявка. ООО «МирФарм» предложило за товар стартовую цену 19,62 миллиона рублей, по которой с поставщиком и заключат контракт. 

Параллельно ГУКС подвело итоги второго аукциона – на поставку 6,4 тысячи подарков для детей, приглашённых на Губернаторскую ёлку. На портале Госзакупок размещена информация, что победителем признана компания, подавшая единственную заявку и предложившая за товар стартовую цену – 2,88 миллиона рублей. Название победившего предприятия пока не опубликовано, но можно предположить, что это тоже «МирФарм», так как техническое задание в двух конкурсах различается лишь количеством подарков и местом поставки, а наполнение и оформление коробок должны быть одинаковыми. 

Техническое задание предписывает положить в красочно оформленную коробку с поздравлением от лица губернатора Александра БУРКОВА 54 кондитерских изделия 37 видов. 

Фото © volgasib.ru



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/oblpravitelstvo-zakupit-novogodnie-podarki-u-postavshchika-iz-omska