Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Омская область закупит 50 тысяч подарков для сирот, детей из бедных семей и детей силовиков

18 ноября 2022 16:32
0
2063

Объявлено два аукциона на поставку новогодних подарков: сладости 37 видов нужно упаковать в красочные коробки, на которых отпечатано поздравление от лица губернатора. 

Правительство Омской области объявило два аукциона на поставку новогодних подарков. Стартовая цена одного контракта составляет 19,62 миллиона рублей, второго – 2,88 миллиона. Таким образом, на закупку подарков из бюджета выделили 22,5 миллиона рублей. 

Задача подрядчиков – сформировать новогодние подарки по 450 рублей за штуку. Первый контракт предусматривает 43,6 тысячи таких подарков, второй – 6,4 тысячи. 

Подрядчики должны не только наполнить подарки сладостями, но и красочно оформить упаковку. На коробках следует отпечатать предоставленный заказчиком текст поздравления от лица губернатора Омской области. Внутрь коробки следует положить 54 кондитерских изделия 37 видов: молочный шоколад, шоколадные батончики, печенье с начинкой, разнообразные конфеты (включая конфеты «в форме животных с кусочком клубники). 

Крупный лот – это подарки для воспитанников детских домов, для детей из социально незащищённых семей, а также для детей сотрудников силовых ведомств (военнослужащих, пограничников, полицейских, росгвардейцев, сотрудников МЧС, УФСИН и ФСБ). Техническое задание по лоту на 6,4 тысячи подарков требует предписывает доставить коробки со сладостями в Концертный зал Омской филармонии. Там традиционно проводится Губернаторская ёлка. 

Заявки по более крупному контракту принимаются до 24 ноября, подведение итогов запланировано на 28 ноября. По второму контакту приём заявок заканчивается 25 ноября, а на 29 ноября назначено подведение итогов. 

Фото © admnvrsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.