Омские "дворяне" встретятся, чтобы помочь маленькой девочке

Дата публикации: 11 июля 2016

В Омске пройдет благотворительная выставка беспородных собак

24 июля на стадионе "Динамо" в пятый раз пройдет ежегодная благотворительная выставка беспородных собак "Крутой дворянин". Мероприятие проводит школа дрессировки собак под руководством Юрия и Натальи БЕЛОУСОВЫХ совместно с центром помощи детям "Радуга"

Организаторы обещают гостям и участникам выставки — помимо конкурсов по дрессировке, показательных выступлений, творческих конкурсов для хозяев и их любимцев, костюмированного юбилейного бала — устроить сюрприз.

Цель мероприятия – помочь маленькой девочке, подопечной "Радуги" Лере ТАРАНЕНКО. Все собранные на празднике средства направят на оплату долга перед немецкой клиникой. 

"В прошлом году Лера отправилась в Германию на плановую операцию по удлинению импланта, все прошло хорошо, девочку выписали домой, но потом случилось непредвиденное — конструкция не выдержала, шов разошелся. Пришлось возвращаться в Германию: сначала Лере "разобрали" позвоночник и удалили прежнюю конструкцию, через две недели — установили новую. Но теперь остался долг — 5 млн 902 тыс. 729 рублей", — поделились организаторы. 

Выставка начнет работать с 12:00. Вход на мероприятие платный: 100 рублей — для взрослых, 50 — для детей, 300 рублей — для участия. 

Помочь Лере можно уже сейчас, отправив слово "Омич" и сумму через пробел (например, Омич_300) на номер 3434.

Фото © ОРОО БЦПД "Радуга"



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskie-dvoryane-vstretyatsya-chtoby-pomoch-malenkoy-devochke