Омское Минэнерго объявило конкурс на должность директора Фонда капремонта

Дата публикации: 09 декабря 2022

Директору обещают оклад в сумме 90 тысяч рублей в месяц и премию в размере 30% от оклада. 

Сегодня, 9 декабря, распоряжением №282-рп министр энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Владимир ШНИПКО объявил открытый конкурс на должность директора Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов. 

Конкурс будет проводиться в два этапа: 23 января – экзамен, 27 января – собеседование. Перечень из 165 вопросов, которые зададут кандидатам на экзамене, включён в распоряжение. Документы от претендентов будут приниматься с 12 декабря по 13 января в одном из кабинетов Минэнерго. 

Директору фонда обещают оклад в размере 90,2 тысячи рублей в месяц и выплату за интенсивность и напряжённость труда в размере 30% от оклада (рабочий день будет ненормированным). 

Должность директора Фонда капремонта освободилась в конце ноября, когда выходец из Екатеринбурга Рустем ПРОТАСОВ написал заявление об увольнении по собственному желанию. Примечательно, что ПРОТАСОВ два года проработал в статусе исполняющего обязанности директора. До него Фондом капремонта руководила его землячка Марина СТЕПАНОВА – ныне фигурантка уголовного дела о коммерческом подкупе. 

Фото © avatars.mds.yandex.net



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/omskoe-minenergo-obyavilo-konkurs-na-dolzhnost-direktora-fonda-kapremonta