Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Покупаете ли вы питьевую воду в бутылках для повседневного употребления?

18 августа 2003 14:08
0
1375

Александр КЕЗИКОВ, генеральный директор ООО «Росинтер» по Сибирскому региону:

— Да, я стараюсь по возможности пить бутилированную воду. Если вода в бутылке, у меня к ней больше доверия: я знаю, что она очищена.

Сергей ЗОЛОТАРЕВ, директор ЗАО «Октан-Брокер»:

— Домой я покупаю бутилированную воду изредка. А в офисе у нас стоит несколько кулеров. Пользоваться аппаратом очень удобно. Он дает сразу и холодную, и горячую воду. Это удобно для сотрудников компании и для клиентов, которые приходят к нам в офис.

Александр КЛИМЕНКО, директор ООО «ЖелДорЭкспедиция-О»:

— Нет, я предпочитаю использовать бытовые фильтры. Общался со специалистами, которые рекомендовали их применять. На мой взгляд, фильтры гораздо удобнее: заменил картридж и пользуйся дальше.

Ирина МОРЕВА, директор ООО «АСФА-Трейд»:

— Конечно. Я покупаю бутилированную воду домой в основном в пятилитровых бутылях. А в офисе у нас стоит кулер, которым мы с удовольствием пользуемся. Всегда есть холодная вода для питья и горячая для приготовления чая и кофе. И еще нам нравится качество обслуживания: воду привозят быстро. Очень вежливый персонал.

Юрий ВДОВИЧЕНКО, директор СП «Полет-Фрис»:

— Стараюсь покупать воду домой, так как качество водопроводной воды меня абсолютно не устраивает. В компании мы тоже заказываем воду, причем аппараты стоят не только в офисе, но и в производственном цехе. Думаю, качественная питьевая вода просто необходима для здоровья человека.

Подготовил Евгений КНЯЗЕВ.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.