Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

"Титан" представил новый BMW

18 августа 2003 13:05
0
1366

Новый BMW с внутризаводским индексом E60 сменил ветерана модельного ряда немецкого автопроизводителя — прежнюю «пятерку» E39, которая выпускалась с середины 1990-х годов и олицетворяла собой эталон автомобиля бизнес-класса — мощного, быстрого, престижного и безопасного. E39 неоднократно признавалась автомобилем года, поэтому эксперты ведущих автомобильных изданий терялись в догадках: что может быть в новом BMW такого, чтобы он на голову превзошел своего знаменитого предшественника? И баварский автогигант не разочаровал. Машина получилась по-настоящему революционной.

Омский автоцентр «Титан» решил провести презентацию новинки так, чтобы она оставила неизгладимое впечатление у всех гостей мероприятия. Приглашенные — а это были реальные и потенциальные клиенты автоцентра, а также просто фанаты марки — непринужденно общались, угощались изысканными закусками и французскими винами. В ходе беспроигрышной лотереи разыгрывались эксклюзивные аксессуары от BMW. Главный приз — детский автомобиль, внешне повторяющий родстер BMW Z4 — достался постоянному партнеру автоцентра «Титан» — Юрию ТЕМЕРЕВУ.

Зрители с нетерпением ждали появления главного виновника торжества. Сначала он предстал перед ними в главной роли в ленте «Кто убил идею?». Помимо нового BMW пятой серии в фильме снялись один из лучших актеров Голливуда Харви КЕЙТЕЛЬ и звезда подиума Надя АУЭРМАНН. Фильм, сюжет которого был стилизован под гангстерские истории времен Великой депрессии, только создал необходимую атмосферу таинственности. И в этой атмосфере директор автоцентра «Титан» Александр БАННИКОВ пригласил всех гостей на улицу, где перед ними и предстал во всем своем великолепии новый седан BMW пятой серии.

Фотографии не в силах передать очарование новинки. Новый BMW пятой серии разительно отличается от своего предшественника. Новый дизайн сразу обращает на себя внимание и выделяет этот автомобиль среди других. Энергичные формы и плавные переходы компенсируют увеличившиеся габариты и порождают ощущение стремительности. Вот что сказал по поводу новинки один из поклонников машин BMW, владелец вседорожника X5 Александр АВЕРКИН: «Новая „пятерка“ не похожа на остальные автомобили баварского концерна. На первый взгляд фаната BMW, она выглядит несколько непривычно. Но этому есть объяснение: E60 — это машина из будущего. Она не такая, как все. С нетерпением жду возможности сесть за руль!»

Желающих поближе познакомиться с новым BMW пятой серии омский автоцентр «Титан» приглашает на индивидуальную презентацию, заказать которую можно по телефону 24-18-91.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.